Главная \ Летний лагерь 2022

Летний лагерь 2022

Подробнее на сайте Семейный клуб "Скворечник" www.skvclub.ru

Программы на каникулы для детей | Мероприятия в осенние каникулы (skvclub.ru)

1 смена
"Большое географическое путешествие"

Сроки проведения:  30 мая  по 8 июня 2022г , с 8.00 до 19.00

Место проведения программы:  пос. Нахабино, Красногорский р-н, частная территория.

Стоимость программы: 20000руб.(стоимость включает:  участие в программе с 8.00 до 19.00, 4-х разовое питание) . Если ты уже принимал участие в наших выездных программах и приглашаешь своего друга, то получи дополнительную скидку 500 руб.

Ребята отправятся в путешествие по разным сторонам Света, узнают об истории открытий различных стран, познакомятся с национальной кухней стран Востока и Запада, узнают об обычиях и интересных изобретениях. Будут открыты различные мастерские: архитектурная, кулинарная, театральная,  творческая. Мы организуем настольные, коммуникативные и сюжетно-ролевые игры, где каждый ребенок сможет творчески раскрыть себя, используя свое воображение. Веселый КВН и квесты.

2 смена
"Вокруг Света за 11 дней"

Программа проводится совместно с  Globish School

Сроки проведения:  13 июня по 23 июня 2022г   с проживанием.

Стоимость программы: 25000руб.(стоимость включает: участие в программе, 3 часа занятий иностранным языком каждый день, 5-ти разовое питание) . Если ты уже принимал участие в наших выездных программах и приглашаешь своего друга, то получи дополнительную скидку 500 руб.

*При раннем бронировании, до 15 апреля, стоимость 22500 руб.

Мы устроим увлекательное путешествие  по различным странам: Китай, Италия, Япония, Франция, Испания.  Каждое путешествие будет наполнено национальными особенностями стран и все это, конечно, на английском и др. языках. В игровой, проектной формах работы ребята легко включатся в общение на английском языке, а пицца, сделанная по особому итальянскому рецепту(ребята делают ее сами) и пиратский клад  с шифром оставят неизгладимое впечатление у ребят. В лагере будут открыты различные мастер-классы: танцы, творчество, в которых смогут поучаствовать ваши дети. Мы организуем коммуникативные и сюжетно-ролевые игры, где каждый ребенок сможет творчески раскрыть себя, используя свое воображение. Веселый КВН и творческие мастерские.

3 смена

"Школа выживания"

Сроки проведения:  11 июля  по 21 июля 2022г

Стоимость программы: 25000руб.(стоимость включает:  участие в программе, 5-ти разовое питание) . Если ты уже принимал участие в наших выездных программах и приглашаешь своего друга, то получи дополнительную скидку 500 руб. *При раннем бронировании, до 15 апреля, стоимость 22500 руб.

*При раннем бронировании, до 15 апреля, стоимость 22500 руб.

Это исследовательско-приключенческая программа.  Ребята построят дома из различных материалов, узнают как оказать первую медицинскую помощь, научатся разводить костер и готовить еду на костре, ставить палатки, научатся взаимодействовать с диким племенем, поставят спектакли, примут участие в квестах и многое др.

Мы организуем настольные, коммуникативные и сюжетно-ролевые игры, где каждый ребенок сможет творчески раскрыть себя, используя свое воображение. Веселый КВН и квесты, полоса препятствий.