Главная \ Отзывы

Ольга 21.09.2021 18:48
Благодарю всех сотрудников сада
за прекрасное время в жизни Миши, наполненное событиями, друзьями, учебой и впечатлениями;
за ваш нелегкий и благородный труд, который сохранится в памяти наших детей. Рада, что мы знакомы и частичка ваших знаний, понимание этого мира, ваше внимание и любовь к детям теперь живет в серце моего ребенка. Успехов и благопроцветания всем вам!

Эльза 07.06.2021 10:37
Хочу порекомендовать детский садик "Курочка ряба". Наш ребенок посещает этот сад. Это целый год полнейшего восторга! Можно сказать это наш второй дом. Домашняя обстановка, уютные группы, домашняя еда, очень красивый участок и площадка. Воспитатели - профессионалы своего дела. Проводят с ребятами развивающие занятия, лепят, рисуют, танцуют и поют, учат стихи и песни ( наш малыш даже дома поёт), занимаются гимнастикой. А мы ещё дополнительно ко всему занимаемся английским языком. Каждый день занятия проходят очень интересно, в игровой форме. Внимательное отношение к детям и просьбам родителей со стороны воспитателей. Наш сын ходит с большим желанием.

Анастасия(дочка Анна) 09.04.2021 08:10
Посещали этот замечательный садик в 2019-2020'-2021 году.Дочка быстро алаптировалась и привыкла к садику, потому что маленькие группы и индивидуальный подход к каждому ребенку! Экологически благоприятное место и огороженная безопасная территория с шикарной деьсклй площадкой,свои ягоды и овози летом-здесь всячески заботятся о здоровье детлк и их вкусном и полезном питании.Руководитедь клуба-шикарный педагог и психолог ! Прекрасные воспитатели.Домашняя уютная атмосфера клуба.Насыщенеая творческая и интеллектуальная программа!!! Мы очень любим этот садик

Анастасия 29.09.2020 12:19
Посещаем сад с 2019 года. Очень довольны и питанием, и подходом к питанию, и распорядком дня, и занятиями, и чудесными доброжелательными, отзывчивыми, небезразличными воспитателями! Игры, прогулки на большой территории-великолепны!
Индивидуальный подход к каждому ребенку.
Я весьма и весьма счастливп, что мы нашли этот садик.

Татьяна 29.07.2019 14:15
Мой сын посещает Курочку Рябу уже 2 года (с 1.5 лет), очень довольны, что выбрали именно этот садик (есть с чем сравнить, старший посещал другие). Очень душевная атмосфера, отзывчивые воспитатели, ставшие по-настоящему родными, сын зовёт их «моя Эллина», «моя Михаловна» (Лариса Михайловна), «наша Маргарита» (Маргарита Анатольевна). Каждый день насыщенная образовательно-игровая программа, много поделок, бОльшую часть дня дети проводят на свежем воздухе, в саду современные игровые площадки, огород и сад (дети участвуют в уходе за растениями и их посадке). Замечательные спектакли, дни рождения, тематические мероприятия к каждому празднику. Отдельное спасибо повару - ребенок ест всё сам и обожает все блюда. Большой выбор доп.занятий, мой сын год занимался с логопедом, результатом довольны на 200%.

Алеcя 27.07.2019 11:13
Хочется выразить благодарность и сказать много тёплых слов воспитателям детского садика. Наш сынок пошёл в этот садик почти в 1,5 года, пошёл с удовольствием, через неделю сам захотел остаться на целый день, сам стал есть суп ложкой, пить из кружки и очень быстро стал взрослеть. Очень важно то что за пол года он не разу не заболел! Для нас это просто находка! Вы просто волшебники! Спасибо вам за заботу, терпение, профессионализм и мастерство!

Кристина 26.06.2019 12:16
В первую очередь большое спасибо за прекрасные 4,5 года) Ходили в садик с 2 лет до 6,5. За это время сад для Софии стал вторым домом. В сад бежала с удовольствием. Английский, гимнастика, обще-развивающие занятия, творческие занятия-все отлично! А какие концерты нам показывали дети! Вспоминаю и ностальгия берет) спасибо!

Евгения 22.05.2019 11:22
Очень классный садик! Ребенок с восторгом ходит в него. Большое спасибо директору и воспитателям за внимание, понимание, заботу и доброе отношение!

Ольга 15.04.2019 17:52
Отличный сад. Очень внимательные к детям и родительским просьбам педагоги. Отличный руководитель. Большое кол-во развивающих занятий и мероприятий, очень творческая атмосфера. Большая территория, много активностей на улице. Моего 3-х летнего ребенка даже на лыжи в этом году поставили. Так что от души рекомендую!

*Имя:

*Текст:

Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!